Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лобачевского, 4к1

Москва, район Проспект Вернадского

Новаторская
15 мин.
Проспект Вернадского
17 мин.
Новаторская
19 мин.
Матвеевская
9 мин.
Очаково I
10 мин.
Кунцево I
11 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

25

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
386 146 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+116 433 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−64%
Предложение за год
+54%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,3 м², 2-комн., 21/25 этаж
30,5 млн ₽
561 694 ₽/м²

29 дней
15 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
72,6 м², 3-комн., 9/25 этаж
Снято с публикации
29,5 млн ₽
406 336 ₽/м²

14 дней
1 сен 2025
14 дней на Циан
14 сен 2025
72,4 м², 3-комн., 23/25 этаж
Снято с публикации
26,0 млн ₽
359 116 ₽/м²

60 дней
23 июл 2024
60 дней на Циан
4 окт 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО"
Россия, Москва, проспект Вернадского, 62А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Крылевский Сергей Андреевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лобачевского, 4к1:
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 📍 12 детских садов
  • Ⓜ️ Новаторская, 15 минут пешком
  • 📍 8 школ
  • Рядом с домом по адресу улица Лобачевского, 4к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лобачевского, 4к1 перейдите на подходящий раздел: