Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Макаренко, 5С1а

Москва, район Басманный

Чистые пруды
10 мин.
Красные ворота
12 мин.
Тургеневская
12 мин.
Москва (Курский вокзал)
16 мин.
Москва (Казанский вокзал)
4 мин.
Москва-Каланчёвская
6 мин.

Год постройки

1917

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

14

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
717 273 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+264 030 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+25%
Предложение за год
−30%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
227 м², 4-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
215,0 млн ₽
947 136 ₽/м²

34 дня
23 дек 2025
34 дня на Циан
26 янв 2026
237 м², 4-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
215,0 млн ₽
907 172 ₽/м²

638 дней
11 апр 2024
638 дней на Циан
27 янв 2026
227,1 м², 4-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
215,0 млн ₽
946 719 ₽/м²

230 дней
9 июн 2025
230 дней на Циан
26 янв 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК БАСМАННОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, 1-й Басманный переулок, 6
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Плаксин Юрий Владимирович
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 1917
  • Рядом с домом по адресу улица Макаренко, 5С1а в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Красные ворота, 12 минут пешком
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 60 магазинов
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Макаренко, 5С1а перейдите на подходящий раздел: