Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Марьинский Парк, 17К2

Москва, район Марьино

Братиславская
4 мин.
Люблино
4 мин.
Марьино
6 мин.
Люблино
9 мин.
Перерва
9 мин.
Депо
11 мин.

Год постройки

2002

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

4

Квартир

179

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
310 732 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+95 367 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+118%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,4 м², 3-комн., 2/14 этаж
20,8 млн ₽
279 569 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
74,4 м², 3-комн., 2/14 этаж
Снято с публикации
19,0 млн ₽
255 376 ₽/м²

92 дня
18 дек 2025
92 дня на Циан
26 мар 2026
34 м², 1-комн., 9/14 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
352 941 ₽/м²

16 дней
28 дек 2025
16 дней на Циан
12 янв 2026

Управляющая компания

ООО "ЭКСЖИЛ"
Россия, Москва, Белореченская улица, 45к1
Время работы
Пн
09:00-13:0014:00-18:00
Вт
11:00-13:0014:00-20:00
Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт
11:00-13:0014:00-20:00
Пт
09:00-13:0014:00-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Таксанаев Евгений Николаевич
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Количество лифтов: 8
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Братиславская, 24 минуты пешком
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 9 школ
  • Рядом с домом по адресу улица Марьинский Парк, 17К2 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Марьинский Парк, 17К2 перейдите на подходящий раздел: