Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Марьинский Парк, 27

Москва, район Люблино

Люблино
4 мин.
Братиславская
5 мин.
Волжская
7 мин.
Люблино
8 мин.
Перерва
10 мин.
Текстильщики
11 мин.

Год постройки

2003

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

7

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
312 056 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+93 493 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+139%
Предложение за год
−51%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78,2 м², 3-комн., 1/7 этаж
23,5 млн ₽
300 511 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
83,4 м², 3-комн., 3/10 этаж
21,5 млн ₽
257 793 ₽/м²

76 дней
4 мар 2026
76 дней на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 5/7 этаж
16,9 млн ₽
318 867 ₽/м²

50 дней
16 фев 2026
50 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЮБЛИНО"
Россия, Москва, Кубанская улица, 27
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Матушкин Алексей Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Марьинский Парк, 27:
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-46М
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 9 школ
  • Рядом с домом по адресу улица Марьинский Парк, 27 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Люблино, 23 минуты пешком
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 78,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Марьинский Парк, 27 перейдите на подходящий раздел: