Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Маршала Бирюзова, 39

Москва, район Щукино

Октябрьское поле
9 мин.
Панфиловская
14 мин.
Щукинская
3 мин.
Покровское-Стрешнево
4 мин.
Ленинградская
7 мин.
Беговая
9 мин.

Год постройки

1952

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Этажность

5

Парадных

7

Квартир

81

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
419 566 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+108 549 ₽/м²+35%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+19%
Предложение за год
−12%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73,7 м², 3-комн., 4/5 этаж
27,0 млн ₽
366 350 ₽/м²

23 дня
1 мая 2026
23 дня на Циан
Активно
56 м², 2-комн., 4/5 этаж
22,1 млн ₽
395 535 ₽/м²

193 дня
10 ноя 2025
193 дня на Циан
Активно
32,1 м², 1-комн., 5/5 этаж
14,2 млн ₽
442 367 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЩУКИНО"
Россия, Москва, улица Маршала Соколовского, 2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бравин Алексей Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Маршала Бирюзова, 39:
  • 🔷 Год постройки — 1952
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Ⓜ️ Панфиловская, 14 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Маршала Бирюзова, 39 в пешей доступности находится:
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 37 магазинов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Маршала Бирюзова, 39 перейдите на подходящий раздел: