Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Маршала Еременко, 3к3

Москва, район Некрасовка

Некрасовка
5 мин.
Лухмановская
8 мин.
Улица Дмитриевского
8 мин.
8 км от МКАД
12 км от МКАД
12 км от МКАД
Люберцы I
11 мин.
Люберцы II
12 мин.
Ухтомская
14 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

17

Парадных

3

Квартир

180

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
306 019 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+112 285 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−34%
Предложение за год
−7%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79,6 м², 3-комн., 12/17 этаж
20,0 млн ₽
251 130 ₽/м²

63 дня
17 мар 2026
63 дня на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 2/17 этаж
Снято с публикации
10,8 млн ₽
284 210 ₽/м²

52 дня
4 мар 2026
52 дня на Циан
24 апр 2026
38 м², 1-комн., 2/17 этаж
Снято с публикации
11,2 млн ₽
294 736 ₽/м²

19 дней
2 апр 2026
19 дней на Циан
20 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ВСЕЛЕННАЯ ЖКХ"
117279, Г.МОСКВА, УЛ МИКЛУХО-МАКЛАЯ, д. Д. 34, кв. ПОМЕЩ. 26/4
Руководитель
Зубов Антон Владимирович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 📍 1 школа
  • Ⓜ️ Некрасовка, 22 минуты пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Маршала Еременко, 3к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 детских сада
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Маршала Еременко, 3к3 перейдите на подходящий раздел: