Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Медовая Долина, 4

Москва

Санино
10 мин.
Крёкшино
18 мин.
Победа
8 мин.
26 км от МКАД
26 км от МКАД
26 км от МКАД
Санино
13 мин.
Крёкшино
6 мин.
Победа
9 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.85 м

Этажность

7

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
305 840 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+78 860 ₽/м²+35%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+22%
Предложение за год
−55%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
25,4 м², студия, 1/7 этаж
7,8 млн ₽
307 086 ₽/м²

12 дней
29 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
22,6 м², студия, 2/7 этаж
7,1 млн ₽
314 159 ₽/м²

24 дня
17 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
38,5 м², 1-комн., 1/7 этаж
7,8 млн ₽
202 597 ₽/м²

24 дня
16 апр 2026
24 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "БЛАГОСФЕРА"
Россия, Московская область, Щёлково, 1-й Советский переулок, 2
Время работы
Пн–Пт
09:30-13:0014:00-18:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Конев Олег Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Медовая Долина, 4:
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 7
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 6 магазинов
  • Ⓜ️ Санино, 10 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Крёкшино, 18 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Медовая Долина, 4 перейдите на подходящий раздел: