Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Милашенкова, 18

Москва, район Бутырский

Фонвизинская
10 мин.
Петровско-Разумовская
13 мин.
Тимирязевская
16 мин.
Тимирязевская
17 мин.
Окружная
4 мин.
Петровско-Разумовское
6 мин.

Год постройки

1997

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.65 м

Этажность

22

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76,7 м², 3-комн., 13/22 этаж
24,2 млн ₽
315 514 ₽/м²

35 дней
13 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
100,2 м², 4-комн., 9/22 этаж
34,0 млн ₽
339 321 ₽/м²

128 дней
25 дек 2025
128 дней на Циан
Активно
78 м², 3-комн., 20/22 этаж
Снято с публикации
22,7 млн ₽
291 012 ₽/м²

16 дней
3 мар 2026
16 дней на Циан
18 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК БУТЫРСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, улица Фонвизина, 11А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тихонов Андрей Николаевич
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • 🔷 Тип дома (серия) — КОПЭ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Милашенкова, 18:
  • Количество лифтов: 12
  • Ⓜ️ Петровско-Разумовская, 12 минут пешком
  • 📍 8 школ
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Фонвизинская, 10 минут пешком
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Милашенкова, 18 перейдите на подходящий раздел: