Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Молдагуловой, 32

Москва, район Вешняки

Выхино
16 мин.
Выхино
17 мин.
Вешняки
6 мин.
Выхино
15 мин.
Новогиреево
5 мин.
Вешняки
5 мин.

Год постройки

1971

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
302 445 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+92 439 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+126%
Предложение за год
−58%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,5 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
12,7 млн ₽
256 363 ₽/м²

250 дней
18 июн 2025
250 дней на Циан
24 фев 2026
32,9 м², 1-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
258 358 ₽/м²

6 дней
4 окт 2025
6 дней на Циан
9 окт 2025
32,9 м², 1-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
8,4 млн ₽
256 534 ₽/м²

92 дня
3 июл 2025
92 дня на Циан
3 окт 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВЕШНЯКИ"
Россия, Москва, Вешняковская улица, 24А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чумиков Виталий Викторович
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Молдагуловой, 32:
  • Ⓜ️ Выхино, 16 минут пешком
  • 📍 20 магазинов
  • 📍 5 школ
  • Рядом с домом по адресу улица Молдагуловой, 32 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Выхино, 17 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Молдагуловой, 32 перейдите на подходящий раздел: