Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Наметкина, 18

Москва, район Черемушки

Зюзино
12 мин.
Воронцовская
16 мин.
Калужская
18 мин.
Коломенское
8 мин.
Чертаново
9 мин.
Нижние Котлы
11 мин.

Год постройки

2011

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.10 м

Этажность

32

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
519 855 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+144 922 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+29%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
600 м², 6-комн., 31/31 этаж
295,0 млн ₽
491 666 ₽/м²

24 дня
22 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
84,2 м², 2-комн., 8/32 этаж
48,5 млн ₽
576 009 ₽/м²

75 дней
2 мар 2026
75 дней на Циан
Активно
128,4 м², 3-комн., 9/32 этаж
57,0 млн ₽
443 925 ₽/м²

200 дней
18 окт 2025
200 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "РОЗМАРИН"
Россия, Москва, Херсонская улица, 43
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Маркарян Саркис Самсонович
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Ⓜ️ Зюзино, 12 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Наметкина, 18 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Воронцовская, 16 минут пешком
  • 📍 11 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 84,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 600 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Наметкина, 18 перейдите на подходящий раздел: