Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Олеко Дундича, 32

Москва, район Фили-Давыдково

Филёвский парк
7 мин.
Пионерская
11 мин.
Славянский бульвар
16 мин.
Кунцево I
5 мин.
Фили
6 мин.
Рабочий Посёлок
8 мин.

Год постройки

2003

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.90 м

Этажность

16

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
477 034 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+102 579 ₽/м²+27%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+94%
Предложение за год
−39%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43 м², 1-комн., 6/16 этаж
19,5 млн ₽
453 488 ₽/м²

14 дней
5 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
61 м², 2-комн., 8/16 этаж
25,0 млн ₽
409 836 ₽/м²

28 дней
21 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
59,5 м², 2-комн., 6/16 этаж
Снято с публикации
24,8 млн ₽
416 806 ₽/м²

13 дней
26 мар 2025
13 дней на Циан
7 апр 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"
Россия, Москва, улица Олеко Дундича, 34
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Попов Сергей Борисович
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • 🔷 Грузовых — 5
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Тип дома (серия) — ИП-46С
  • Количество лифтов: 10
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 6 школ
  • Ⓜ️ Пионерская, 12 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Филёвский парк, 7 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Олеко Дундича, 32 перейдите на подходящий раздел: