Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Остоженка, 25

Москва, район Хамовники

Парк Культуры
6 мин.
Кропоткинская
9 мин.
Смоленская
17 мин.
Москва (Киевский вокзал)
7 мин.
Москва (Курский вокзал)
9 мин.
Москва (Казанский вокзал)
10 мин.

Год постройки

1998

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

9

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
1,1 млн ₽/м²
Изменение цены за всё время
+344 365 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−23%
Предложение за год
−9%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
145 м², 3-комн., 8/8 этаж
255,0 млн ₽
1 758 620 ₽/м²

43 дня
31 мар 2026
43 дня на Циан
Активно
269,6 м², 6-комн., 5/5 этаж
350,0 млн ₽
1 298 219 ₽/м²

54 дня
20 мар 2026
54 дня на Циан
Активно
145 м², 3-комн., 8/8 этаж
242,4 млн ₽
1 671 666 ₽/м²

82 дня
20 фев 2026
82 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "КОНДОМИНИУМ ОСТОЖЕНКА"
Россия, Москва, улица Остоженка, 25
Время работы
Пн–Пт
10:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чистопрудов Вячеслав Михайлович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Остоженка, 25:
  • Ⓜ️ Кропоткинская, 9 минут пешком
  • 📍 12 школ
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Парк Культуры, 6 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,8 тыс. м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Остоженка, 25 перейдите на подходящий раздел: