Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Панферова, 11

Москва, район Гагаринский

Вавиловская
7 мин.
Профсоюзная
17 мин.
Университет
19 мин.
Коломенское
11 мин.
Нижние Котлы
12 мин.
Матвеевская
12 мин.

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
490 603 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+159 109 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+23%
Предложение за год
−46%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,8 м², 1-комн., 2/10 этаж
13,5 млн ₽
453 020 ₽/м²

72 дня
3 мар 2026
72 дня на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 4/10 этаж
16,0 млн ₽
515 806 ₽/м²

163 дня
30 ноя 2025
163 дня на Циан
Активно
38,7 м², 2-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
21,0 млн ₽
542 635 ₽/м²

40 дней
16 мар 2026
40 дней на Циан
5 мая 2026

Управляющая компания

ЖСК "МГУ"
Россия, Москва, улица Панфёрова, 11, подъезд 3, этаж 1, кв. 77
Время работы
Пн–Чт
09:00-17:00
Пт
09:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
КОСОВ ФЕДОР ВАЛЕНТИНОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Панферова, 11:
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 56 магазинов
  • 📍 27 школ
  • Рядом с домом по адресу улица Панферова, 11 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Университет, 19 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Панферова, 11 перейдите на подходящий раздел: