Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Паустовского, 4

Москва, район Ясенево

Ясенево
7 мин.
Новоясеневская
12 мин.
Битцевский парк
16 мин.
Битца
10 мин.
Красный Строитель
11 мин.
Бирюлёво-Пассажирская
12 мин.

Год постройки

1977

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
346 074 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+108 329 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+115%
Предложение за год
−7%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33 м², 1-комн., 7/9 этаж
13,3 млн ₽
404 545 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 9/9 этаж
15,0 млн ₽
454 545 ₽/м²

34 дня
18 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
11,9 млн ₽
360 606 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
18 мая 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЯСЕНЕВО"
Россия, Москва, улица Айвазовского, 8к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Семенова Светлана Алексеевна
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Паустовского, 4:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу улица Паустовского, 4 в пешей доступности находится:
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 18 школ
  • Ⓜ️ Ясенево, 7 минут пешком
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Паустовского, 4 перейдите на подходящий раздел: