Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Покровка, 33

Москва, район Басманный

Курская
11 мин.
Чистые пруды
12 мин.
Красные ворота
13 мин.
Москва (Курский вокзал)
15 мин.
Москва (Казанский вокзал)
4 мин.
Москва-Каланчёвская
6 мин.

Год постройки

1904

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

22

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
696 824 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+242 086 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+30%
Предложение за год
−28%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
130 м², 5-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
55,0 млн ₽
423 076 ₽/м²

18 дней
6 окт 2025
18 дней на Циан
23 окт 2025
130 м², 5-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
55,0 млн ₽
423 076 ₽/м²

112 дней
1 июл 2025
112 дней на Циан
22 окт 2025
130 м², 5-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
55,0 млн ₽
423 076 ₽/м²

16 дней
6 окт 2025
16 дней на Циан
21 окт 2025
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Покровка, 33:
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Покровка, 33 в пешей доступности находится:
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 14 школ
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Покровка, 33 перейдите на подходящий раздел: