Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Полбина, 23К2

Москва, район Печатники

Депо
3 мин.
Люблино
14 мин.
Перерва
3 мин.
Депо
7 мин.
Люблино
14 мин.
Перерва
2 мин.

Год постройки

1981

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

2

Квартир

154

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,8 м², 2-комн., 11/12 этаж
Снято с публикации
10,1 млн ₽
266 851 ₽/м²

8 дней
31 мар 2026
8 дней на Циан
7 апр 2026
37,8 м², 2-комн., 11/12 этаж
Снято с публикации
10,1 млн ₽
266 851 ₽/м²

34 дня
5 мар 2026
34 дня на Циан
7 апр 2026
38,9 м², 2-комн., 1/12 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
210 796 ₽/м²

190 дней
12 янв 2025
190 дней на Циан
12 авг 2025
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Полбина, 23К2:
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Полбина, 23К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 32 магазина
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Депо, 3 минуты пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Полбина, 23К2 перейдите на подходящий раздел: