Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Полбина, 52

Москва, район Печатники

Депо
5 мин.
Люблино
15 мин.
Перерва
3 мин.
Депо
9 мин.
Люблино
15 мин.
Перерва
3 мин.

Год постройки

1994

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,6 м², 2-комн., 13/14 этаж
18,3 млн ₽
347 718 ₽/м²

26 дней
23 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
85 м², 4-комн., 3/14 этаж
28,5 млн ₽
335 176 ₽/м²

33 дня
16 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
71,3 м², 3-комн., 8/14 этаж
21,0 млн ₽
294 530 ₽/м²

46 дней
3 апр 2026
46 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕЧАТНИКИ"
Россия, Москва, улица Полбина, 40
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Модов Олег Александрович
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • Количество лифтов: 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Полбина, 52:
  • 🔷 Этажность — 14
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Люблино, 15 минут пешком
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 6 школ
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Полбина, 52 перейдите на подходящий раздел: