Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пресненский Вал, 3

Москва, район Пресненский

Улица 1905 года
3 мин.
Краснопресненская
15 мин.
Баррикадная
17 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
4 мин.
Беговая
4 мин.
Тестовская
5 мин.

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

8

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
593 738 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+205 550 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−8%
Предложение за год
−21%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90 м², 3-комн., 6/8 этаж
42,5 млн ₽
471 666 ₽/м²

3 дня
14 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
90 м², 3-комн., 6/9 этаж
42,5 млн ₽
472 222 ₽/м²

30 дней
17 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
90 м², 3-комн., 6/8 этаж
42,5 млн ₽
472 000 ₽/м²

31 день
16 апр 2026
31 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ПРЕСНЕНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, улица Красная Пресня, 26с2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Литвинов Юрий Владимирович
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пресненский Вал, 3:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 47 магазинов
  • 📍 16 детских садов
  • Ⓜ️ Краснопресненская, 15 минут пешком
  • 📍 8 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пресненский Вал, 3 перейдите на подходящий раздел: