Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Приорова, 2

Москва, район Коптево

Красный Балтиец
7 мин.
Сокол
10 мин.
Гражданская
13 мин.
Красный Балтиец
8 мин.
Ленинградская
3 мин.
Окружная
7 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

72

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
415 124 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+136 547 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32 м², 1-комн., 8/9 этаж
12,7 млн ₽
396 875 ₽/м²

2 дня
11 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
37 м², 2-комн., 3/9 этаж
12,8 млн ₽
347 297 ₽/м²

30 дней
7 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
12,7 млн ₽
396 875 ₽/м²

18 дней
15 апр 2026
18 дней на Циан
2 мая 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОПТЕВО"
Россия, Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 31к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Смирнов Сергей Григорьевич
  • Количество лифтов: 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Приорова, 2:
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 📍 26 магазинов
  • 📍 8 школ
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Красный Балтиец, 7 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Приорова, 2 перейдите на подходящий раздел: