Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пырьева, 22

Москва, район Раменки

Поклонная
11 мин.
Кутузовская
9 мин.
Кутузовская
10 мин.
Москва-Сортировочная
9 мин.
Тестовская
9 мин.
Матвеевская
9 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
457 453 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+159 681 ₽/м²+54%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+83%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40 м², 2-комн., 11/12 этаж
Снято с публикации
17,5 млн ₽
437 500 ₽/м²

5 дней
5 апр 2026
5 дней на Циан
9 апр 2026
39 м², 2-комн., 11/12 этаж
Снято с публикации
18,0 млн ₽
461 538 ₽/м²

2 дня
28 янв 2026
2 дня на Циан
29 янв 2026
45,1 м², 2-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
13,7 млн ₽
303 769 ₽/м²

17 дней
27 мар 2024
17 дней на Циан
12 апр 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА РАМЕНКИ"
Россия, Москва, Мичуринский проспект, 25к5
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбунова Ольга Александровна
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-18-01/12
  • 🔷 Этажность — 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пырьева, 22:
  • 📍 5 школ
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Поклонная, 17 минут пешком
  • 📍 4 детских сада
  • Ⓜ️ Кутузовская, 25 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пырьева, 22 перейдите на подходящий раздел: