Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Раменки, 14К1

Москва, район Раменки

Мичуринский проспект
6 мин.
Мичуринский проспект
6 мин.
Раменки
9 мин.
Матвеевская
9 мин.
Очаково I
9 мин.
Кунцево I
10 мин.

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
446 420 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+130 642 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+40%
Предложение за год
−9%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38 м², 1-комн., 11/17 этаж
18,5 млн ₽
486 842 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
55,9 м², 2-комн., 1/17 этаж
Снято с публикации
24,0 млн ₽
429 338 ₽/м²

16 дней
16 фев 2026
16 дней на Циан
3 мар 2026
38 м², 1-комн., 17/17 этаж
Снято с публикации
18,6 млн ₽
489 473 ₽/м²

116 дней
11 окт 2025
116 дней на Циан
5 фев 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА РАМЕНКИ"
Россия, Москва, Мичуринский проспект, 25к5
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбунова Ольга Александровна
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 17
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Мичуринский проспект, 6 минут пешком
  • 📍 17 магазинов
  • 📍 12 детских садов
  • Ⓜ️ Мичуринский проспект, 6 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Раменки, 14К1 перейдите на подходящий раздел: