Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Шверника, 7

Москва, район Академический

Академическая
11 мин.
Академическая
13 мин.
Крымская
19 мин.
Нижние Котлы
9 мин.
Москва-Сортировочная
11 мин.
Коломенское
11 мин.

Год постройки

2000

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

10

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
460 637 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+155 709 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−1%
Предложение за год
−55%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,5 м², 2-комн., 9/10 этаж
20,0 млн ₽
373 644 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
53,5 м², 2-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
20,1 млн ₽
375 700 ₽/м²

21 день
26 фев 2026
21 день на Циан
18 мар 2026
35,4 м², 1-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
310 734 ₽/м²

19 дней
9 фев 2025
19 дней на Циан
27 фев 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ"
Россия, Москва, улица Кржижановского, 8к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киприянов Петр Эдуардович
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 4
  • 📍 8 школ
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Крымская, 19 минут пешком
  • Ⓜ️ Академическая, 11 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Шверника, 7 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Шверника, 7 перейдите на подходящий раздел: