Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Соловьиная Роща, 8

Москва, район Куркино

Молжаниново
8 мин.
Сходненская
9 мин.
Химки
9 мин.
3 км от МКАД
9 км от МКАД
11 км от МКАД
Химки
7 мин.
Трикотажная
9 мин.
Новоподрезково
10 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

20

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
349 080 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+98 134 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+56%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
114 м², 4-комн., 9/20 этаж
36,9 млн ₽
323 508 ₽/м²

55 дней
16 мар 2026
55 дней на Циан
Активно
117,2 м², 4-комн., 16/20 этаж
40,6 млн ₽
346 416 ₽/м²

59 дней
12 мар 2026
59 дней на Циан
Активно
117,2 м², 4-комн., 16/20 этаж
40,6 млн ₽
346 416 ₽/м²

60 дней
11 мар 2026
60 дней на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Соловьиная Роща, 8:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Технология строительства — монолитно кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Соловьиная Роща, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 114 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Соловьиная Роща, 8 перейдите на подходящий раздел: