Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Строителей, 7К3

Москва, район Ломоносовский

Вавиловская
7 мин.
Университет
11 мин.
Новаторская
4 мин.
Матвеевская
10 мин.
Москва-Сортировочная
13 мин.
Коломенское
13 мин.

Год постройки

1957

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

8

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
495 755 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+163 476 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+39%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,3 м², 2-комн., 3/8 этаж
Снято с публикации
27,3 млн ₽
493 670 ₽/м²

5 дней
10 апр 2026
5 дней на Циан
14 апр 2026
55,3 м², 2-комн., 3/8 этаж
Снято с публикации
27,3 млн ₽
493 670 ₽/м²

5 дней
7 апр 2026
5 дней на Циан
11 апр 2026
55,3 м², 2-комн., 3/8 этаж
Снято с публикации
27,3 млн ₽
493 670 ₽/м²

31 день
2 апр 2026
31 день на Циан
2 мая 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛОМОНОСОВСКИЙ"
Россия, Москва, Ленинский проспект, 88
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:45-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чуяшев Алексей Владимирович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Строителей, 7К3:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Этажность — 8
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Университет, 11 минут пешком
  • 📍 32 школы
  • Рядом с домом по адресу улица Строителей, 7К3 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Вавиловская, 10 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Строителей, 7К3 перейдите на подходящий раздел: