Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Толбухина, 7К1

Москва, район Можайский

Сетунь
7 мин.
Рабочий посёлок
3 мин.
Кунцевская
6 мин.
Сетунь
7 мин.
Рабочий Посёлок
18 мин.
Немчиновка
5 мин.

Год постройки

1952

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

6

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
345 837 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+99 806 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−7%
Предложение за год
−9%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76 м², 3-комн., 5/5 этаж
19,0 млн ₽
250 000 ₽/м²

82 дня
26 фев 2026
82 дня на Циан
Активно
75,2 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
20,0 млн ₽
265 957 ₽/м²

115 дней
22 дек 2025
115 дней на Циан
16 апр 2026
60,1 м², 2-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
14,2 млн ₽
236 272 ₽/м²

35 дней
5 мар 2025
35 дней на Циан
8 апр 2025

Управляющая компания

ГБУ " ЖИЛИЩНИК МОЖАЙСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Барвихинская улица, 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воронович Александр Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Толбухина, 7К1:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 1952
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 6
  • Рядом с домом по адресу улица Толбухина, 7К1 в пешей доступности находится:
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Сетунь, 7 минут пешком
  • 📍 30 магазинов
  • 📍 13 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Толбухина, 7К1 перейдите на подходящий раздел: