Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Удальцова, 46

Москва, район Проспект Вернадского

Мичуринский проспект
6 мин.
Мичуринский проспект
11 мин.
Проспект Вернадского
15 мин.
Матвеевская
8 мин.
Очаково I
9 мин.
Кунцево I
10 мин.

Год постройки

1998

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.20 м

Этажность

25

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
534 789 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+177 348 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−3%
Предложение за год
−46%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
97 м², 3-комн., 5/25 этаж
52,9 млн ₽
545 360 ₽/м²

2 дня
10 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
80,5 м², 2-комн., 6/25 этаж
Снято с публикации
40,0 млн ₽
496 894 ₽/м²

30 дней
10 ноя 2025
30 дней на Циан
17 дек 2025
80,5 м², 2-комн., 6/25 этаж
Снято с публикации
39,9 млн ₽
495 652 ₽/м²

8 дней
1 дек 2025
8 дней на Циан
8 дек 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЭВАЖД РАЙОНОВ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ"
Россия, Москва, улица Мичуринский проспект Олимпийская деревня, 14
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шинковенко Петр Андреевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Удальцова, 46:
  • 🔷 Грузовых — 7
  • 🔷 Этажность — 25
  • 📍 9 детских садов
  • Рядом 5 станций метро:
  • Ⓜ️ Мичуринский проспект, 6 минут пешком
  • 📍 13 магазинов
  • Ⓜ️ Мичуринский проспект, 11 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Удальцова, 46 перейдите на подходящий раздел: