Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Усиевича, 27К1

Москва, район Аэропорт

Сокол
6 мин.
Красный Балтиец
10 мин.
Аэропорт
13 мин.
Красный Балтиец
17 мин.
Ленинградская
4 мин.
Покровское-Стрешнево
5 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
105 м², 3-комн., 6/14 этаж
Снято с публикации
35,9 млн ₽
341 904 ₽/м²

31 день
17 июн 2024
31 день на Циан
17 июл 2024
105 м², 3-комн., 6/14 этаж
Снято с публикации
36,0 млн ₽
342 857 ₽/м²

18 дней
31 мая 2024
18 дней на Циан
17 июн 2024
105 м², 3-комн., 6/14 этаж
Снято с публикации
36,4 млн ₽
346 666 ₽/м²

3 дня
31 мар 2024
3 дня на Циан
2 апр 2024

Управляющая компания

ТСЖ "УСИЕВИЧА 27"
Россия, Москва, улица Усиевича, 27к2
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ершов Виктор Владимирович
  • Количество лифтов: 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Усиевича, 27К1:
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-55М
  • 📍 48 магазинов
  • Ⓜ️ Сокол, 6 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Красный Балтиец, 10 минут пешком
  • 📍 11 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Усиевича, 27К1 перейдите на подходящий раздел: