Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Юных Ленинцев, 34

Москва, район Кузьминки

Кузьминки
13 мин.
Волжская
14 мин.
Текстильщики
7 мин.
Текстильщики
4 мин.
Люблино
5 мин.
Вешняки
7 мин.

Год постройки

1960

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

79

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,6 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
15,7 млн ₽
287 545 ₽/м²

61 день
15 авг 2024
61 день на Циан
19 окт 2024

Управляющая компания

ООО "ЖИЛСЕРВИС-КУЗЬМИНКИ"
Россия, Москва, Ферганская улица, 12
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ананьин Александр Николаевич
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Этажность — 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Юных Ленинцев, 34:
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Волжская, 14 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Юных Ленинцев, 34 в пешей доступности находится:
  • 📍 40 магазинов
  • 📍 18 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Юных Ленинцев, 34 перейдите на подходящий раздел: