Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Жебрунова, 1

Москва, район Сокольники

Сокольники
7 мин.
Сокольники
8 мин.
Красносельская
15 мин.
Электрозаводская
4 мин.
Москва-Каланчёвская
4 мин.
Москва (Казанский вокзал)
5 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
427 298 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+121 884 ₽/м²+40%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+23%
Предложение за год
0%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,3 м², 3-комн., 1/12 этаж
26,0 млн ₽
410 742 ₽/м²

44 дня
8 апр 2026
44 дня на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 3/12 этаж
Снято с публикации
14,9 млн ₽
465 625 ₽/м²

17 дней
14 сен 2025
17 дней на Циан
30 сен 2025
31,7 м², 1-комн., 3/12 этаж
Снято с публикации
14,9 млн ₽
470 031 ₽/м²

38 дней
11 авг 2025
38 дней на Циан
17 сен 2025

Управляющая компания

ООО "УК РЭУ-52 района Сокольники"
Россия, Москва, 4-я Сокольническая улица, 4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Елисеев Александр Михайлович
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Жебрунова, 1:
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • Количество лифтов: 10
  • 📍 11 детских садов
  • Ⓜ️ Сокольники, 8 минут пешком
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Сокольники, 7 минут пешком
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Жебрунова, 1 перейдите на подходящий раздел: