Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Зои и Александра Космодемьянских, 16К2

Москва, район Войковский

Войковская
12 мин.
Красный Балтиец
16 мин.
Балтийская
4 мин.
Красный Балтиец
17 мин.
Ленинградская
17 мин.
Покровское-Стрешнево
7 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
381 732 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+124 519 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+282%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,5 м², 2-комн., 6/14 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
400 000 ₽/м²

2 дня
16 мар 2026
2 дня на Циан
17 мар 2026
40 м², 2-комн., 12/14 этаж
Снято с публикации
16,0 млн ₽
399 750 ₽/м²

7 дней
28 янв 2026
7 дней на Циан
3 фев 2026
40 м², 2-комн., 14/14 этаж
Снято с публикации
12,9 млн ₽
322 500 ₽/м²

268 дней
8 янв 2025
268 дней на Циан
5 окт 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОЙКОВСКИЙ"
Россия, Москва, 5-й Новоподмосковный переулок, 4к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Осипова Лариса Борисовна
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Тип дома (серия) — И-209А
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 📍 11 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 54 магазина
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Красный Балтиец, 16 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Зои и Александра Космодемьянских, 16К2 перейдите на подходящий раздел: