Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Авиаконструктора Петлякова, 31

Москва, Внуковское поселение

Пыхтино
12 мин.
Рассказовка
4 мин.
Мичуринец
6 мин.
10 км от МКАД
11 км от МКАД
15 км от МКАД
Аэропорт Внуково
5 мин.
Аэропорт
6 мин.
Новопеределкино
8 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

25

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
312 153 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+103 295 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+188%
Предложение за год
−70%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,8 м², 1-комн., 12/25 этаж
14,2 млн ₽
339 712 ₽/м²

11 дней
3 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
41,8 м², 1-комн., 24/25 этаж
14,4 млн ₽
344 258 ₽/м²

51 день
24 мар 2026
51 день на Циан
Активно
41,2 м², 1-комн., 5/25 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
254 854 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
12 мая 2026

Управляющая компания

ООО "СОЮЗ-НОВОМОСКОВСКИЙ"
Россия, Москва, Московский, микрорайон Град Московский, Радужная улица, 27
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Аниськов Владимир Иосифович
  • 🔷 Этажность — 25
  • Количество лифтов: 21
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Грузовых — 14
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Ⓜ️ Пыхтино, 12 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Авиаконструктора Петлякова, 31 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Рассказовка, 23 минуты пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 4 детских сада
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Авиаконструктора Петлякова, 31 перейдите на подходящий раздел: