Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Волгоградский проспект, 116К1

Москва, район Кузьминки

Кузьминки
10 мин.
Рязанский проспект
6 мин.
Окская
7 мин.
Текстильщики
6 мин.
Вешняки
6 мин.
Люблино
8 мин.

Год постройки

2006

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.78 м

Этажность

18

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
343 686 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+93 849 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+145%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
124,1 м², 4-комн., 7/18 этаж
39,7 млн ₽
319 903 ₽/м²

195 дней
20 окт 2025
195 дней на Циан
Активно
71 м², 2-комн., 16/18 этаж
Снято с публикации
22,3 млн ₽
314 084 ₽/м²

85 дней
10 дек 2025
85 дней на Циан
6 мар 2026
119,5 м², 4-комн., 5/18 этаж
Снято с публикации
39,0 млн ₽
326 359 ₽/м²

170 дней
16 янв 2025
170 дней на Циан
24 июл 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУЗЬМИНКИ"
Россия, Москва, улица Фёдора Полетаева, 32к5с3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Черникова Ольга Евгеньевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Волгоградский проспект, 116К1:
  • 🔷 Тип дома (серия) — И-155
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 8
  • 📍 15 детских садов
  • Ⓜ️ Рязанский проспект, 24 минуты пешком
  • 📍 52 магазина
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • Рядом с домом по адресу Волгоградский проспект, 116К1 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 96 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Волгоградский проспект, 116К1 перейдите на подходящий раздел: