Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ягодная улица, 8к3

Москва, район Бирюлево Восточное

Бирюлёво
1 мин.
Царицыно
9 мин.
Кавказский бульвар
9 мин.
Булатниково
18 мин.
Бирюлёво-Пассажирская
7 мин.
Расторгуево
7 мин.

Год постройки

2011

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.90 м

Этажность

24

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
321 770 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+114 923 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+143%
Предложение за год
−62%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,9 м², 1-комн., 21/24 этаж
16,2 млн ₽
331 288 ₽/м²

20 дней
23 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
54,4 м², 2-комн., 4/24 этаж
18,7 млн ₽
343 750 ₽/м²

97 дней
4 фев 2026
97 дней на Циан
Активно
54,4 м², 2-комн., 4/24 этаж
18,7 млн ₽
343 750 ₽/м²

128 дней
5 янв 2026
128 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДОМЭЛЬ"
Россия, Москва, Авиамоторная улица, 50с2
Руководитель
Кабаева Любовь Сергеевна
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 24
  • 🔷 Грузовых — 6
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 8 детских садов
  • Рядом 2 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Ягодная улица, 8к3 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Бирюлёво, 1 минута пешком
  • 📍 5 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 208,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ягодная улица, 8к3 перейдите на подходящий раздел: