Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ялтинская улица, 6

Москва, район Нагорный

Варшавская
9 мин.
Каховская
12 мин.
Севастопольская
13 мин.
Коломенское
14 мин.
Чертаново
6 мин.
Нижние Котлы
7 мин.

Год постройки

2001

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.74 м

Этажность

14

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
385 394 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+120 024 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+45%
Предложение за год
−13%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,4 м², 2-комн., 10/14 этаж
27,0 млн ₽
447 019 ₽/м²

1 день
17 мая 2026
1 день на Циан
Активно
60,2 м², 2-комн., 10/14 этаж
25,0 млн ₽
415 116 ₽/м²

14 дней
27 мар 2026
14 дней на Циан
Активно
60,2 м², 2-комн., 10/14 этаж
Снято с публикации
25,0 млн ₽
415 116 ₽/м²

25 дней
5 апр 2026
25 дней на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК НАГОРНОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Юго-Восточный административный округ, Южнопортовый район, микрорайон Д
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хоршов Владимир Петрович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ялтинская улица, 6:
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 37 магазинов
  • 📍 15 школ
  • Ⓜ️ Каховская, 12 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ялтинская улица, 6 перейдите на подходящий раздел: