Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ярцевская улица, 31

Москва, район Кунцево

Молодёжная
4 мин.
Крылатское
4 мин.
Рабочий посёлок
5 мин.
Кунцево I
4 мин.
Сетунь
5 мин.
Рабочий Посёлок
6 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.10 м

Этажность

22

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
498 851 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+109 519 ₽/м²+28%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+145%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78 м², 2-комн., 9/21 этаж
38,8 млн ₽
497 435 ₽/м²

7 дней
15 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
66,2 м², 2-комн., 7/22 этаж
39,0 млн ₽
589 123 ₽/м²

108 дней
27 янв 2026
108 дней на Циан
Активно
90 м², 3-комн., 17/22 этаж
Снято с публикации
51,0 млн ₽
566 666 ₽/м²

78 дней
16 июл 2025
78 дней на Циан
1 окт 2025

Управляющая компания

ООО УК «Высота 4884. Сервис»
Россия, Московская область, Химки, Коммунальный проезд, вл35
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Захарова Анна Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ярцевская улица, 31:
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • 📍 13 детских садов
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Крылатское, 20 минут пешком
  • 📍 42 магазина
  • Ⓜ️ Молодёжная, 4 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 560 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ярцевская улица, 31 перейдите на подходящий раздел: