Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ясеневая улица, 33К1

Москва, район Орехово-Борисово Южное

Зябликово
10 мин.
Красногвардейская
14 мин.
Домодедовская
19 мин.
Москворечье
7 мин.
Царицыно
8 мин.
Бирюлёво-Пассажирская
11 мин.

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

2

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
362 626 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+131 989 ₽/м²+57%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+124%
Предложение за год
−67%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68 м², 3-комн., 12/12 этаж
19,5 млн ₽
286 764 ₽/м²

25 дней
8 мар 2026
25 дней на Циан
Активно
52,1 м², 2-комн., 9/12 этаж
Снято с публикации
19,6 млн ₽
376 007 ₽/м²

45 дней
4 мар 2026
45 дней на Циан
17 апр 2026
65,6 м², 3-комн., 1/12 этаж
Снято с публикации
17,5 млн ₽
266 768 ₽/м²

101 день
29 ноя 2025
101 день на Циан
25 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ"
Россия, Москва, Юго-Восточный административный округ, Южнопортовый район, микрорайон Д
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сахаров Алексей Николаевич
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — ii-68
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ясеневая улица, 33К1:
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Красногвардейская, 14 минут пешком
  • 📍 21 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 35 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 66,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ясеневая улица, 33К1 перейдите на подходящий раздел: