Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Южнобутовская улица, 33

Москва, район Южное Бутово

Улица Горчакова
10 мин.
Бульвар Адмирала Ушакова
13 мин.
Улица Скобелевская
3 мин.
6 км от МКАД
13 км от МКАД
19 км от МКАД
Битца
12 мин.
Щербинка
12 мин.
Красный Строитель
14 мин.

Год постройки

2000

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

96

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
317 028 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+102 113 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+152%
Предложение за год
−56%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,4 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
14,7 млн ₽
275 280 ₽/м²

16 дней
6 апр 2026
16 дней на Циан
21 апр 2026
100 м², 4-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
19,0 млн ₽
190 000 ₽/м²

84 дня
9 июл 2025
84 дня на Циан
30 сен 2025
35,5 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
10,9 млн ₽
307 042 ₽/м²

61 день
2 июн 2025
61 день на Циан
15 авг 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"
Россия, Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьмин Игорь Иванович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 2000
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-3
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Южнобутовская улица, 33 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Улица Горчакова, 10 минут пешком
  • 📍 7 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Южнобутовская улица, 33 перейдите на подходящий раздел: