Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Южнобутовская улица, 69

Москва, район Южное Бутово

Улица Горчакова
13 мин.
Бунинская аллея
13 мин.
Бульвар Адмирала Ушакова
3 мин.
6 км от МКАД
12 км от МКАД
18 км от МКАД
Щербинка
11 мин.
Битца
13 мин.
Красный Строитель
15 мин.

Год постройки

2000

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
305 897 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+97 663 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−5%
Предложение за год
−20%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
236 м², 6-комн., 8/9 этаж
89,9 млн ₽
380 932 ₽/м²

18 дней
29 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
113 м², 3-комн., 2/9 этаж
38,0 млн ₽
336 283 ₽/м²

21 день
26 апр 2026
21 день на Циан
Активно
200 м², 5-комн., 7/9 этаж
54,5 млн ₽
272 500 ₽/м²

47 дней
31 мар 2026
47 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"
Россия, Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьмин Игорь Иванович
  • 🔷 Грузовых — 3
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Южнобутовская улица, 69:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Ⓜ️ Бунинская аллея, 13 минут пешком
  • 📍 31 магазин
  • 📍 7 школ
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • Рядом с домом по адресу Южнобутовская улица, 69 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 113 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 236 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Южнобутовская улица, 69 перейдите на подходящий раздел: