Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Южнобутовская улица, 86К1

Москва, район Южное Бутово

Бунинская аллея
7 мин.
Улица Горчакова
4 мин.
Бульвар Адмирала Ушакова
4 мин.
7 км от МКАД
12 км от МКАД
18 км от МКАД
Щербинка
10 мин.
Битца
14 мин.
Красный Строитель
15 мин.

Год постройки

1999

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

8

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
316 761 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+104 410 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+142%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,5 м², 3-комн., 7/8 этаж
21,3 млн ₽
285 906 ₽/м²

7 дней
15 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
80,1 м², 3-комн., 7/8 этаж
Снято с публикации
20,8 млн ₽
259 662 ₽/м²

143 дня
18 дек 2025
143 дня на Циан
14 мая 2026
53,1 м², 2-комн., 1/8 этаж
Снято с публикации
12,3 млн ₽
232 580 ₽/м²

69 дней
15 июл 2024
69 дней на Циан
22 сен 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"
Россия, Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьмин Игорь Иванович
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Улица Горчакова, 20 минут пешком
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 25 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Южнобутовская улица, 86К1 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 74,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Южнобутовская улица, 86К1 перейдите на подходящий раздел: