Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Задонский проезд, 24К1

Москва, район Зябликово

Шипиловская
9 мин.
Красногвардейская
16 мин.
Зябликово
18 мин.
Москворечье
7 мин.
Царицыно
8 мин.
Перерва
10 мин.

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
335 046 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+111 757 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+177%
Предложение за год
−67%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,4 м², 3-комн., 7/9 этаж
15,1 млн ₽
305 668 ₽/м²

39 дней
5 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
62,9 м², 4-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
16,5 млн ₽
262 321 ₽/м²

98 дней
10 ноя 2025
98 дней на Циан
25 фев 2026
62,9 м², 4-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
16,5 млн ₽
262 321 ₽/м²

2 дня
11 фев 2026
2 дня на Циан
12 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ДИМЕТРА"
Россия, Москва, проспект Вернадского, 24
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Косорукова Анна Александровна
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Задонский проезд, 24К1:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 📍 28 магазинов
  • 📍 11 школ
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Задонский проезд, 24К1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Шипиловская, 9 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Задонский проезд, 24К1 перейдите на подходящий раздел: