Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Запорожская улица, 8

Москва, район Можайский

Сетунь
4 мин.
Рабочий посёлок
15 мин.
Кунцевская
6 мин.
Сетунь
4 мин.
Рабочий Посёлок
12 мин.
Кунцево I
6 мин.

Год постройки

1957

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

23

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
348 473 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+107 188 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+83%
Предложение за год
−56%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,7 м², 1-комн., 3/4 этаж
14,0 млн ₽
403 458 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ " ЖИЛИЩНИК МОЖАЙСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Барвихинская улица, 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воронович Александр Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Запорожская улица, 8:
  • 🔷 Год постройки — 1957
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Ⓜ️ Сетунь, 4 минуты пешком
  • 📍 32 магазина
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 7 школ
  • 📍 12 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Запорожская улица, 8 перейдите на подходящий раздел: