Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Заревый проезд, 10

Москва, район Северное Медведково

Медведково
4 мин.
Бабушкинская
5 мин.
Бибирево
7 мин.
Лосиноостровская
7 мин.
Лось
8 мин.
Окружная
12 мин.

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.48 м

Этажность

16

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
367 860 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+122 960 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,1 м², 2-комн., 5/16 этаж
Снято с публикации
17,0 млн ₽
292 598 ₽/м²

108 дней
30 окт 2025
108 дней на Циан
16 фев 2026
72 м², 3-комн., 5/16 этаж
Снято с публикации
23,0 млн ₽
319 444 ₽/м²

79 дней
18 сен 2025
79 дней на Циан
14 дек 2025
34,3 м², 1-комн., 2/16 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
349 854 ₽/м²

22 дня
28 авг 2025
22 дня на Циан
18 сен 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО"
Россия, Москва, улица Тихомирова, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Суринович Сергей Анатольевич
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 16
  • Количество лифтов: 16
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Заревый проезд, 10:
  • Рядом с домом по адресу Заревый проезд, 10 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Бабушкинская, 25 минут пешком
  • 📍 11 школ
  • 📍 16 детских садов
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Заревый проезд, 10 перейдите на подходящий раздел: