Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Героя России Соломатина, 3

Москва, пос. Завода Мосрентген

Тютчевская
14 мин.
Генерала Тюленева
8 мин.
Корниловская
6 мин.
3 км от МКАД
4 км от МКАД
13 км от МКАД
Новопеределкино
10 мин.
Солнечная
12 мин.
Сколково
13 мин.

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

17

Парадных

3

Квартир

204

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
337 081 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+118 408 ₽/м²+54%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−57%
Предложение за год
+35%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,9 м², 2-комн., 4/17 этаж
14,7 млн ₽
277 882 ₽/м²

25 дней
27 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
74,4 м², 3-комн., 7/17 этаж
20,0 млн ₽
268 817 ₽/м²

11 дней
20 апр 2026
11 дней на Циан
Активно
74,4 м², 3-комн., 7/17 этаж
20,6 млн ₽
276 881 ₽/м²

14 дней
20 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Героя России Соломатина, 3:
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Ⓜ️ Генерала Тюленева, 24 минуты пешком
  • 📍 5 магазинов
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 2 детских сада
  • Рядом с домом по адресу улица Героя России Соломатина, 3 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Героя России Соломатина, 3 перейдите на подходящий раздел: