Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Зеленоград, к1626

Москва, Зеленоград

Зеленоград — Крюково
5 мин.
Фирсановская
14 мин.
Сходня
20 мин.
32 км от МКАД
25 км от МКАД
24 км от МКАД
Крюково
3 мин.
Малино
8 мин.
Алабушево
10 мин.

Год постройки

1994

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
256 758 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+81 666 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+117%
Предложение за год
−31%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40 м², 1-комн., 1/14 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
337 500 ₽/м²

183 дня
18 сен 2025
183 дня на Циан
12 апр 2026
58 м², 2-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
13,7 млн ₽
236 206 ₽/м²

10 дней
11 ноя 2025
10 дней на Циан
20 ноя 2025
36,6 м², 1-комн., 4/17 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
224 043 ₽/м²

271 день
11 июн 2024
271 день на Циан
11 мар 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛАО"
Россия, Москва, Зеленоград, к1553
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Головин Андрей Владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 14
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44
  • 📍 13 школ
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 37 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Зеленоград, к1626 перейдите на подходящий раздел: