Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Зеленоград, К1824

Москва, Зеленоград

Зеленоград — Крюково
7 мин.
Фирсановская
13 мин.
Сходня
19 мин.
31 км от МКАД
24 км от МКАД
24 км от МКАД
Крюково
7 мин.
Малино
6 мин.
Алабушево
10 мин.

Год постройки

1995

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

20

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
269 283 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+93 281 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+85%
Предложение за год
−49%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75,7 м², 3-комн., 12/12 этаж
21,0 млн ₽
277 410 ₽/м²

98 дней
1 фев 2026
98 дней на Циан
Активно
87,7 м², 4-комн., 3/12 этаж
19,3 млн ₽
220 068 ₽/м²

396 дней
8 апр 2025
396 дней на Циан
Активно
39,4 м², 1-комн., 3/14 этаж
Снято с публикации
12,8 млн ₽
324 873 ₽/м²

9 дней
15 мар 2026
9 дней на Циан
23 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛАО"
Россия, Москва, Зеленоград, к1553
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Головин Андрей Владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 40
  • Количество лифтов: 40
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-46
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 16 школ
  • 📍 32 магазина
  • Рядом с домом по адресу Зеленоград, К1824 в пешей доступности находится:
  • 📍 14 детских садов
  • Ⓜ️ Зеленоград — Крюково, 7 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 364,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Зеленоград, К1824 перейдите на подходящий раздел: