Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Зеленоградская улица, 3

Москва, район Головинский

Моссельмаш
3 мин.
Грачёвская
6 мин.
Селигерская
8 мин.
Моссельмаш
6 мин.
Ховрино
7 мин.
Окружная
9 мин.

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

6

Квартир

286

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
336 560 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+109 690 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+80%
Предложение за год
−39%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,2 м², 2-комн., 11/12 этаж
Снято с публикации
17,0 млн ₽
325 670 ₽/м²

23 дня
6 апр 2026
23 дня на Циан
28 апр 2026
55 м², 2-комн., 5/12 этаж
Снято с публикации
11,2 млн ₽
203 636 ₽/м²

31 день
30 апр 2025
31 день на Циан
30 мая 2025
61,3 м², 3-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
12,2 млн ₽
199 021 ₽/м²

22 дня
20 окт 2024
22 дня на Циан
10 ноя 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ГОЛОВИНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Онежская улица, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Образцов Дмитрий Игоревич
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-30
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • Ⓜ️ Грачёвская, 22 минуты пешком
  • Ⓜ️ Моссельмаш, 3 минуты пешком
  • 📍 7 школ
  • 📍 7 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Зеленоградская улица, 3 перейдите на подходящий раздел: