Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Жулебинский бульвар, 36К1

Москва, район Выхино-Жулебино

Жулебино
7 мин.
Котельники
15 мин.
Лермонтовский проспект
4 мин.
3 км от МКАД
5 км от МКАД
7 км от МКАД
Косино
6 мин.
Вешняки
10 мин.
Ухтомская
10 мин.

Год постройки

1996

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
294 969 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+91 738 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+56%
Предложение за год
−52%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
95,1 м², 4-комн., 3/14 этаж
Снято с публикации
23,2 млн ₽
243 953 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
15 мая 2026
99,4 м², 4-комн., 6/14 этаж
Снято с публикации
24,2 млн ₽
243 460 ₽/м²

640 дней
1 фев 2024
640 дней на Циан
10 фев 2026
100 м², 4-комн., 4/14 этаж
Снято с публикации
20,8 млн ₽
208 000 ₽/м²

81 день
12 июл 2024
81 день на Циан
14 окт 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА "ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"
Россия, Москва, Привольная улица, 5к3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Черников Константин Викторович
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • 🔷 Пассажирских — 11
  • Количество лифтов: 18
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Жулебинский бульвар, 36К1:
  • 🔷 Грузовых — 7
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 7 школ
  • Ⓜ️ Жулебино, 7 минут пешком
  • 📍 30 магазинов
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Жулебинский бульвар, 36К1 перейдите на подходящий раздел: