Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Знаменская улица, 38К2

Москва, район Преображенское

Преображенская площадь
11 мин.
Бульвар Рокоссовского
4 мин.
Черкизовская
3 мин.
Электрозаводская
8 мин.
Москва-3
9 мин.
Москва-Каланчёвская
9 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

12

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
394 568 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+125 018 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+111%
Предложение за год
−42%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 1-комн., 2/12 этаж
17,1 млн ₽
488 571 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 2/12 этаж
17,1 млн ₽
488 571 ₽/м²

12 дней
2 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
35,2 м², 1-комн., 2/12 этаж
17,1 млн ₽
485 795 ₽/м²

17 дней
27 апр 2026
17 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ"
Россия, Москва, Знаменская улица, 23
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фетисова Евгения Борисовна
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Знаменская улица, 38К2:
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 📍 14 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 46 магазинов
  • Ⓜ️ Бульвар Рокоссовского, 20 минут пешком
  • 📍 10 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Знаменская улица, 38К2 перейдите на подходящий раздел: