Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Зоологическая улица, 26С2

Москва, район Пресненский

Баррикадная
11 мин.
Краснопресненская
13 мин.
Маяковская
15 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
5 мин.
Беговая
7 мин.
Москва (Киевский вокзал)
9 мин.

Год постройки

1997

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

13

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
824 419 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+278 254 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+98%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
83 м², 3-комн., 9/13 этаж
65,9 млн ₽
793 855 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
83,3 м², 3-комн., 9/13 этаж
65,9 млн ₽
790 996 ₽/м²

36 дней
16 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
83,3 м², 3-комн., 9/13 этаж
66,0 млн ₽
792 316 ₽/м²

37 дней
15 апр 2026
37 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ПРЕСНЕНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, улица Красная Пресня, 26с2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Литвинов Юрий Владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Грузовых — 5
  • 🔷 Этажность — 13
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Краснопресненская, 13 минут пешком
  • 📍 8 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 610 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Зоологическая улица, 26С2 перейдите на подходящий раздел: