Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Звенигородская улица, 12

Москва, район Филевский парк

Кунцевская
13 мин.
Пионерская
14 мин.
Кунцевская
18 мин.
Кунцево I
4 мин.
Рабочий Посёлок
7 мин.
Сетунь
8 мин.

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

1

Квартир

22

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
446 301 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+145 283 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+154%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
250 м², 5-комн., 6/6 этаж
135,0 млн ₽
540 000 ₽/м²

39 дней
6 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
102,8 м², 3-комн., 6/6 этаж
Снято с публикации
98,0 млн ₽
953 307 ₽/м²

39 дней
18 янв 2026
39 дней на Циан
25 фев 2026
110 м², 3-комн., 6/6 этаж
Снято с публикации
98,0 млн ₽
890 909 ₽/м²

374 дня
18 ноя 2024
374 дня на Циан
26 ноя 2025
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Звенигородская улица, 12:
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Звенигородская улица, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 детских сада
  • Ⓜ️ Пионерская, 14 минут пешком
  • Ⓜ️ Кунцевская, 13 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 250 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Звенигородская улица, 12 перейдите на подходящий раздел: